пятница, 6 сентября 2013 г.

Давайте знакомиться!

    Всем приветик!!!Меня зовут Катюшка!!!В данное время нахожусь в декретном отпуске. Моему сынуле Андрюшке 4 месяца. Так же есть любимый муж Дима, который поддерживает меня во всх начинаниях.
      Всю жизнь занималась чем-то творческим. Сейчас  у меня появилось новое увлечение - скрапбукинг. Началось всё с того, что я заказала своей маме на День рождения открытку ручной работы. И посмотрев множество открыток у Наташи (она давно занимается скрапом) у меня появилось огромное желание самой заниматься скрапбукингом. 
        По профессии я - учитель начальных классов. Мне эта профессия очень нравится, потому что она тоже всегда связана с творчеством. 
        У меня есть всего одна фотография посвященная скрапбукингу. Эту открытку я сделала буквально на днях из того, что было дома. Никаких специальных инструментов у меня ещё нет. Но в ближайшее время я начну покупать всё необходимое для скрапа.
         Хочу познакомиться с новыми людьми, занимающимися скрапбукингом. Жду новых знакомств!

Первая открыточка!

       Это моя первая открыточка, которую сделала из подручных средств. Очень хочу заниматься скрапбукингом!!!Хочу услышать ваше мнение по поводу открытки. 
        Думаю, что когда приобрету все необходимые для скрапа инструменты, мои работы будут получаться гораздо интереснее и красивее. 

Другие мои работы!







Это мой первый тортик из памперсов! 

Сделала я его на рождение племянника!










Это мой второй тортик,делала его на заказ!










Мотоцикл из памперсов. Так же сюда входят две пелёнки, бутылочка, носочки, детское полотенце и мягкая игрушка.





   



Коляска из памперсов.









Ещё одна коляска из памперсов. Все цветочки делала сама.










Скоро Новый год! Вот отличный подарочек!Бутылка шампанского с конфет